Здравствуйте, я гражданин Армении, в розыске, потому что не служил в армии, живу в России на основании внж, но

Здравствуйте, я гражданин Армении, в розыске, потому что не служил в армии, живу в России на основании внж, но есть одна проблема срок моего армянского паспорта заканчивается скоро, а менять не смогу из-за розыска, хотел узнать, что можно сделать после истечения срока паспорта, смогу ли я дальше жить в России и получить гражданство в дальнейшем?

, Артем, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в личный чат!