8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я без разрешения бывшего мужа поехать с детьми в Абхазию?

Добрый день. Могу ли я без разрешения бывшего мужа поехать с детьми в Абхазию?

, Екатерина Алимжанова, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если муж не делал в мвд официальный запрет, сможете выехать. Согласие отца НЕ требуется, если дети выезжают с матерью.

0
0
0
0
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Екатерина!

Конечно Вы можете выезжать с детьми в Абхазию без разрешения Вашего бывшего супруга, так как въезд в эту страну возможен по паспорту Российской Федерации, единственное Вам необходимо будет взять с собой свидетельства о рождении детей, которые будут удостоверять факт того, что вы являетесь матерью этих детей.

Всего Вам самого хорошего и наилучшего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Бывший муж на сво по контракту положены ли алименты на содержание
Бывший муж на сво по контракту, положены ли алименты на содержание общего ребенка?
, вопрос №4025051, Екатерина,
Семейное право
Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также
Добрый день! Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также документы на алименты и суд вынес приказ также 25% от его зарплаты, по закону он может его опровергнуть и какие дальнейшие мои действия?
, вопрос №4024652, Наталья, г. Москва
Алименты
Скажите пожалуйста, если бывший муж не работает, сколько он должен платить алименты на одного ребенка
Скажите пожалуйста,если бывший муж не работает, сколько он должен платить алименты на одного ребенка
, вопрос №4024416, Марина, г. Москва
Нотариат
На право продажи дома, и на разрешение вывозить детей из страны?
Здравствуйте я хотела узнать может ли мой бывший муж написать мне доверенность без меня? На право продажи дома, и на разрешение вывозить детей из страны?
, вопрос №4023702, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, куплен дом на маткап, 4 собственника, бывший муж решил продать мне свою долю в доме, могут ли отказать в сделке, если у него и у меня есть долги в фссп
Здравствуйте, куплен дом на маткап, 4 собственника, бывший муж решил продать мне свою долю в доме, могут ли отказать в сделке, если у него и у меня есть долги в фссп. Обременений на имущество нет.
, вопрос №4023457, Виктория, г. Братск
Дата обновления страницы 22.07.2023