Покупаю квартиру а в ней отключен газ

Здравствуйте. Покупаю квартиру а в ней отключен газ. Риелтор говорит что газ уже подключите сами, что мне делать в таком случае.

, Анжелика, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно узнать какая задолженность за газ? Да, её с вас требовать не будут, но организация может этим воспользоваться и сказать после оплаты долга, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.