Считается ли совместно нажитым имуществом квартира и деньги при разводе, если супруги не живут вместе?
Добрый день.Я нахожусь в браке .Но более пятнадцати лет мы не проживаем вместе и не ведём общее хозяйство.у меня вся недвижимость подарена мне отцом .но я собираюсь покупать квартиру, она будет куплена в браке.То есть мой муж будет тоже владельцем данной квартиры.И продать я не смогу,так как он получает инвалидность после инсульта? и может ли при разводе он претендовать на мои деньги,лежащие в банке?