Сейчас получил категорию годности "Д", какие выплаты ему положено и что дальше делать?

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту, является участником боевых действий, не может до сих пор получить ветерана боевых действиях с 2022 года! Получил увечия. Сейчас получил категорию годности «Д», какие выплаты ему положено и что дальше делать?

  • f38e8c60-d189-43a6-8d52-c96edd327b1a
    .jpeg
  • 8931f6c3-70ee-4a84-b5db-15eb56d30e21
    .jpeg
, Екатерина, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы приложили свидетельство ВВК — там минно-взрывное ранение. А во втором документе, как я поняла, речь идет о дтп. Напишите мне в чат, что произошло?

Положена президентская выплата — 3 миллиона рублей. Заключение ввк о том, то ранение входит в перечень тяжелых и легких увечий имеется?