Здравствуйте, помогите составить заявление на алименты в твердой денежной сумме

, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!  Елена, готова помочь Вам.

 Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего дела.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Основания для взыскания алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме указаны в ст. 83 СК РФ.

помогите составить заявление на алименты в твердой денежной сумме

За более подробной консультацией или составлением документов, в частности заявления, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.