Здравствуйте, помогите составить заявление на алименты в твердой денежной сумме
, Елена, г. Москва
Добрый день! Елена, готова помочь Вам.
Можете написать мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего дела.
Здравствуйте, Елена!
Основания для взыскания алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме указаны в ст. 83 СК РФ.
помогите составить заявление на алименты в твердой денежной сумме
За более подробной консультацией или составлением документов, в частности заявления, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.