Кому достанется квартира когда умрет бабушка и когда не станет мамы?
Бабушка составила завещание на квартиру на свою дочь(мою маму).Мама в псих.больнице,лищена дееспособности,инвалидность 2 гр по псих.заболеванию и ожидает перевода в интернат.У мамы 2 детей.Кому достанется квартира когда умрет бабушка и когда не станет мамы?
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
когда умрет бабушка
Наследниками бабушки является дочь (ваша мама), раз она указана в завещании.
После смерти мамы ее наследником будете вы.
Надежда Романенко
Здравствуйте Марина!
Право на наследуемое имущество, будут иметь дети наследодателя, в равных долях.