Как оспорить задолженность по кредитной карте, которую я не оформлял?
Здравствуйте! Мне звонят с Альфа-Банка и говорят, что у меня задолженность по кредитной карте. За обслуживание кредитной карты. За 2 год, но я не брал карту, мне её не привозили. И говорят, что оформил я её онлайн в январе 22 года.
, Руслан, г. Саранск
Владислав Вакало
Добрый день, Руслан.
Это могут быть мошенники.
Обратитесь в любое отделение Альфа-Банк и проясните ситуацию.