Добрый день, на отца завели дело по статье 117 часть 2, что нужно сделать чтобы ему дали условное наказание
Добрый день,на отца завели дело по статье 117 часть 2 ,что нужно сделать чтобы ему дали условное наказание
, Алексей, с/п. Архангельское
Ч. 2 ст. 117 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Если Ваш отец ранее не судим, имеются смягчающие наказание обстоятельства, то шансы получить условное осуждение есть.