Подскажите пожалуйста, можно ли лишить совершеннолетних детей долей, право на собственность?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли лишить совершеннолетних детей долей, право на собственность?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте! Нет нельзя. Только через дарение или продажу. Без сделки никто не может прекратить право собственности.