Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бывшего мужа который угрожает?
Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бывшего мужа который угрожает?желательно образец если можно
, Татьяна полицковая, г. Ростов-на-Дону
Татьяна, добрый день. Вам необходимо обратиться в отделение ОВД с заявлением. В Прокуратуру Вам необходимо обратиться только в том случае если полиция не предпринимает никаких действий. Татьяна, если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.