Здали документы в мфц на регистрацию права собственности
Здали документы в мфц на регистрацию права собственности. На каком этапе можно разорвать сделку.
, Вячеслав, Луганск
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Напишите соответствующие заявление в регистрирующий орган т.е туда куда МФЦ отправил все документы на регистрацию сделки о ее отмене.
Юрий Белявцев
До фактической регистрации и внесения записи в ЕГРП. Срок регистрации указан в уведомлении, которое вам дали в МФЦ