Могу ли я оформить этот вид деятельности как самозанятость?

Являюсь владельцем мелкого интернет агрегатора, на котором размещена информация о сторонних организациях. Монетизация достигается за счет прямых переводов мне как физ лицу (по номеру карты, телефону) от тех организаций, которым я оказываю рекламные услуги(?) в виде повышения заметности у себя на портале (верхние места рейтинга, контактные данные на видном месте итд)

Расчет стоимости рекламного продвижения осуществляется через подсчет заявок и звонков от посетителей портала. Для этого я арендую виртуальные телефонные номера и устанавливаю их в качестве контактных телефонов на своем портале. Все звонки на них переадресовываются уже напрямую в организации. После подсчета всех поступивших звонков через портал осуществляется расчет и оплата.

Могу ли я оформить этот вид деятельности как самозанятость?

, Алексей, г. Москва
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Можете оформиться как самозанятый но максимальный доход самозанятого — 2,4 млн рублей за год.