Я прихожу процедуру банкротства все мои доходы у фин управляющего, через несколько месяцев должна получить

Добрый день! Я прихожу процедуру банкротства все мои доходы у фин управляющего ,через несколько месяцев должна получить декретные отпускные по беременности и родам 140 с работы вот эти выплаты входят в конкурсную массу или нет ?скажите пожалуйста

, Василя, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василя!

Декретные не входят в конкурсную массу, их вам должны выдать.

Обращайтесь к финансовому управляющему.

_________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.