Из него я отчислился около 9 месяцев назад и забрал документы, но пенсия продолжает приходить до сегодняшнего дня
Здравствуйте.
Мне 18 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. После 18 лет она выплачивается в случае, если я обучаюсь в колледже. Из него я отчислился около 9 месяцев назад и забрал документы, но пенсия продолжает приходить до сегодняшнего дня.
В этом есть какая-то бюрократичесая ошибка и с меня потребуют компенсацию или все так и должно быть?