Не пускают присутствовать на занятиях, говорят нельзя, и нельзя фотографировать собственного ребёнка
Здравствуйте. Ходим с ребёнком на плавания в частную школу за деньги. Не пускают присутствовать на занятиях, говорят нельзя, и нельзя фотографировать собственного ребёнка. Есть ли у школы на это право? Ребёнку 5 лет.
, Александра, г. Москва