Скажите пожалуйста могу ли я как то отменить решение суда и вернуть права?
Инспекторы ГИБДД в Кемеровской области за отказ от прохождения МО. Отказался так как автомобиль был припаркован, двигатель не работал, я вообще спал в спальнике грузового автомобиля, они подъехали, проникли в автомобиль, разбудили меня, выписали мне несколько протоколов, я написал в них что не согласен, не двигался, имеется видеозапись как они меня будили. Скажите пожалуйста могу ли я как то отменить решение суда и вернуть права? Суд был в Кемеровской области, в моем отсутствии 14.06.2023
главное, что оповестили заранее. Нахождение в другом регионе не является основанием для неявки. Вам надо было подать ходатайство об отложении судебного заседания и приложить документы, подтверждающие, что вы в командировке или еще где