Здравствуйте, взял микрозаймы на сумму 18 000 рублей, отдавать нечем служу в армии Как можно заморозить долг на 6 месяцев
Здравствуйте , взял микрозаймы на сумму 18 000 рублей , отдавать нечем служу в армии
Как можно заморозить долг на 6 месяцев
, Арсен, г. Санкт-Петербург
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Подать заявку на кредитные каникулы из-за снижения дохода можно до 31 декабря 2023 года, а для участников спецоперации льгота действует на период службы