Брат купил авто по "купле-продаже", не успел поставить еë на учёт
Брат купил авто по "купле-продаже", не успел поставить еë на учёт. Сегодня остановили сотрудники ГИБДД и изъяли номера. Оказалось предыдущий владелец снял авто с учета. Могу ли я купить это авто по купле-продаже у брата, чтоб сразу на себя оформить в ГИБДД или придётся ему ставить машину на учёт на своё имя, а уже после покупать авто у него?