Здравствуйте у меня дочь училась в обычной школе но по коррекционной программе мест постоянно не хватает
Здравствуйте у меня дочь училась в обычной школе но по коррекционной программе мест постоянно не хватает чтобы поступить так как таких колледжов очень мало в городе Омске можно ли поступить куда нибудь платно неохото чтобы ребенок остался без профессии и без работы
, Надежда, г. Москва