Что делать, если мастер затягивает сроки ремонта квартиры?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая....
Решил я сделать ремонт в квартире, нашел на Авито найти подходящего мне мастера. Связался с ним, все меня в общем устроило. 16 июня заключили договор, что с 30 июня он должен приступить к работе и закончить его в 7и дневный срок...
Уже 16 июля, работу он делает, но очень неспешно... Приходится звонить каждый день и напомнить о себе, один день работает человек, потом 3 дня у него какие-то отправдания.
Сошлись на сумме мы 122 тыс. рублей, 88 тыс. рублей с отдал сразу,осталось грубо говоря 30 тыс. рублей, которые я отдам по окончанию его работы.
Подскажите, как можно на человека воздействовать? Просто даже понимания нету, когда он доделает(сегодня он вообще трубку не берет целый день)
Или если он сделает работу свою, могу ли я ему отдать часть оставшейся суммы? Или вообще не не отдавать?