Скрытые проценты по кредиту

Здравствуйте.Банк (Русский стандарт)предложил мне кредитную карту на сумму 75000 рублей под 24,5% годовых сроком на 5 лет с ежемесячной выплатой в сумме 2600 рублей.Служащая банка заверила меня что это сумма является суммой погашения основного долга по кредиту, с учтёнными процентами по кредиту,и выдала мне распечатку погашения кредита где была указана данная сумма в 2600 рублей.После нескольких выплат я заметил что сумма долга не уменьшается, а где-то и увеличивается! Я обратился в Банк где выяснилось что данная сумма 2600 рублей это всего лишь ежемесячные проценты по кредиту! В итоге выяснилось что с какими-то там скрытыми процентами я должен выплачивать не 24,5% а 60% в месяц!!! С такими процентами и суммой выплат по погашению я не согласен и не имею возможности. Подскажите как мне быть в этой ситуации?

, Александр, г. Барнаул
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Нужно изучить ваш кредитный договор, и если найдутся нарушения, то подать в суд исковое заявление о признании данного договора недействительным в части пунктов навязанных вам банком.