Здравствуйте, столкнулся с проблемой, вчера приходило много смс с кодами от сервиса ПОДЕЛИ, позже пришло смс о покупке в МВИДЕО, подскажите пожалуйста как отменить эту покупку
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, вчера приходило много смс с кодами от сервиса ПОДЕЛИ, позже пришло смс о покупке в МВИДЕО, подскажите пожалуйста как отменить эту покупку. А также что мне будет если я ничего не предпренему.
В личном кабинете подели указана кредитная карта, которую привязали мошенники.
Тогда можете не реагировать, СМС-ки формально ничего не значат, никаких обязательств в этой связи не возникает.