Хочу закрыть ип на нем оформлен участок

Хочу закрыть ип на нем оформлен участок. Как перевести с ип на физ. Лицо участок

, Гульмира, г. Братск

Здравствуйте, Гульмира!

ИП это вы и есть, собственность ИП и гражданина не различима, ничего после прекращения ИП дополнительно оформлять не надо

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.