Возврат товара

Купила детскую стенку, собрали не устраивает. Хочу сдать , прошла 3 дня с даты покупки. Продавец отказывается делать возврат

, Ольга, г. Донецк
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. У Вас указан город Донецк. Юристы Правоведа оказывают консультации по российскому праву. Вам действительно нужна консультация по российскому праву?

Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Коллега права, однако предположу, что Вы из г. Донецк Ростовской области.

В соответствии с законом о защите прав потребителей и перечнем товаров надлежащего качества не подлежащих обмену, мебель обмену и возврату не подлежит.