Консультируйтесь с юристом онлайн

1012 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1012 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

Купила детскую стенку, собрали не устраивает. Хочу сдать , прошла 3 дня с даты покупки. Продавец отказывается делать возврат

22 Февраля 2014, 18:47, вопрос №377626 Ольга, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, здравствуйте. У Вас указан город Донецк. Юристы Правоведа оказывают консультации по российскому праву. Вам действительно нужна консультация по российскому праву?

    22 Февраля 2014, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гатауллин Алексей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день. Коллега права, однако предположу, что Вы из г. Донецк Ростовской области.

    В соответствии с законом о защите прав потребителей и перечнем товаров надлежащего качества не подлежащих обмену, мебель обмену и возврату не подлежит.

    22 Февраля 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть