Как продать автомобиль с запретом на регистрационные действия из-за чужих штрафов?
Здравствуйте, приобрел машину, а ра ней есть неоплаченные штрафы, наложили запрет на регистрационные действия . Хочу продать машину, что делать?
, Дмитрий, г. Иркутск
Добрый день, сложно вам будет её продавать, кроме того, перерегистрация не возможна, я вам рекомендую взыскать штрафы с прошлого собственника, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.