Добрый день, сняли деньги с карты ребенка, ему 11 лет, при оформлении карты я задавал вопрос банку; если

Добрый день,сняли деньги с карты ребенка,ему 11 лет,при оформлении карты я задавал вопрос банку;если приставы арестуют мой счет,то деньги ребенка тоже арестованы будут,мне ответили что нет,это деньги не ваши а ребенка,его же данные там.Что делать(

, Александр, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нужно взыскивать с отдела приставов данную сумму, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.