Оставить дочь с отцом

После развода дочь (2 года) осталась с матерью. Сейчас у неё нет ни прописки, ни жилья. сидит в отпуске по уходу за ребенком. Я плачу алименты и на дочь и жене, пока она в отпуске. Я второй раз женился. Могу ли я забрать дочь себе?

, Виктор, г. Екатеринбург
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

До 3-х летнего возраста ребенка очень сложно определить место жительства с Вами.