Что делать, если покупатель забрал машину, но не оплатил деньги по договору?
Здравствуйте я машину купил и машина мне не понравился Я оформил себе продал другого человека и тот человек забрал машину и деньги не оплачивает
, Одилжон, г. Иркутск
Вы можете потребовать оплату за проданный товар в судебном порядке.
Для этого вам понадобится договор купли-продажи автомобиля с указанными в нем данными (ФИО, паспорт, адрес) покупателя