Мне нужно подать обращение в универ, с целью получить, что отправляли ли они мои данные в миграционный учет, что я обучаюсь у них в университете
, Мария, г. Барнаул
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Мария!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу по составлению обращения (ст.779 Гражданского кодекса РФ).