Мою зп карту загнали в минус.+к этому удерживают каждый месяц с зп25%.приставы трубки бросают
, Эльвира, г. Раменское
Александр Шишкин
Добрый день, Эльвира.
Взаимодействовать с приставом необходимо не по телефону а путем написания мотивированных заявлений.
В Вашем случае необходимо написать заявление о сохранении за вами прожиточного минимума на Вас и, в случае наличия, Ваших иждивенцев, к которым могут относиться Ваши дети, неработающий супруг, престарелые родители и т.д.
В случае необходимости более расширенной платной консультации, или в помощи по составлению необходимых документов, можете перейти по кнопке на общение со мной в чате.