Должен ли я подавать декларацию на бывшую супругу?
Я военнослужащий, подали на развод в декабре 2022 года, 17 февраля 2023 года был развод, в марте 2023 забрал свидетельство о разводе. В конце марта предоставил декларацию на себя и детей. Бывшая супруга отказалась предоставлять какую либо информацию. Так как мы уже были разведены и ко мне она по сути не имеет никакого отношения. Следовательно, на бывшую жену декларацию предоставить не смог. Подскажите, чем мне это грозит на работе? Должен ли я подавать декларацию на бывшую супругу? И как я мог это сделать? Ведь она имеет право ничего мне не предоставлять.
Руководство настаивает на том, что если бы развод был до 31.12.2022 тогда не нужно, а так как в феврале 2023, то я должен был.
, Артур, г. Москва