Доход в дикларации был нулевой за что купила за то и продала

Здравствуйте! У меня была продажа единственного жилья в 2022 январе. Доход в дикларации был нулевой за что купила за то и продала! Я самозанятая и заработок у меня не превышает 10 т.р.получаю пособия на первого сына и получала по беременности в 2022-2023.С их оформлением у меня проблем не было. В апреле я родила второго ребёнка и получила отказ в пособиях в связи с превышением дохода. Начала выяснять мне ответиои что у меня доход 1млн.950т.( это цена проданой квартиры). Имеют ли право мне отказать в едином пособии ведь у меня не было прибыли от этой продажи. И не было налогообложения?

, Ирина Олеговна Ефремовская, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут