Можем ли мы ограничить проезд машинам соседнего дома, установив полусферы на повороте к данному дому, если у

Добрый день, в общедомовое имущество нашего дома входит дорога, которую мы ремонтируем , обслуживаем, чистим, вывозим снег. Можем ли мы ограничить проезд машинам соседнего дома, установив полусферы на повороте к данному дому, если у них есть проезд с другого торца их дома, либо взимать энную сумму за использование нашего общедомового имущества?

, Чернякина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут