Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

С кем останется ребенок

наш ребенок записан на сожителя.он хочет ребенка забрать к себе жить, ссылаясь на то. что я не работаю(я в декр. отп.).Живу я с родителями в большом доме,но в селе и еще сын от первого брака.Сожитель проживает с родителями в 1ком.кв. и не по прописке.

21 Февраля 2014, 20:57, вопрос №377107 оксанаПосетитель, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 806 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    здравствуйте, маловато у него оснований что бы оставить ребенка у себя, согласно действующему закону место жительства ребенка определяется либо соглашением родителей, либо в судебном порядке.

    21 Февраля 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats