Хочу узнать про кражу

здравстуйте.скажите пожалуйста моего брата посодили в сочи за кражу и продажу белетов вроде краденных не могу точно сказать.но у него был условный уже за кражу.что с ним будет???

, александр, г. Астрахань
Анна Зобнина
Юрист

     Конечно трудно сказать какое наказание будет назначено Вашему брату за совершение преступления не видя приговора за прошлое преступление и не зная обвинения по настоящему, но велики шансы, что условное наказание отменят и наказание по последнему приговору может быть в виде лишения свободы.

александр
Клиент, г. Астрахань

простите я ошибся.в одной комнате с ними жила девушка ее скинули с окна.убийцу нашли но брат идет как свидетель у него нашли телефон той девушки.

   Тут конечно нужно смотреть как этот телефон попал к Вашему брату, если эта девушка давала его во временное пользование, то кражи не будет.