В прошлом году на время ремонта старший тоже в другом садике разбил стакан, сейчас туда на время ремонта ходит младший

Здравствуйте! Воспитатель сказала что мой ребенок разбил стакан. Должна ли я покупать другой? В прошлом году на время ремонта старший тоже в другом садике разбил стакан, сейчас туда на время ремонта ходит младший. То ли у них какая то проблема со стаканами

, Юлия, Мариуполь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут