Как найти оформленную доверенность (примерно в 2015 году), если я не помню имя нотариуса и нотариальную контору (приблизительно Подольский район, Моск. Обл.)

Как найти оформленную доверенность (примерно в 2015 году), если я не помню имя нотариуса и нотариальную контору (приблизительно Подольский район, Моск. обл.)

, Мария, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут