Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выписка из квартиры

Здравствуйте! Хотим выписать человека из квартиры: я, моя мать, и бабушка. Мне этот человек приходится дядей, матери братом, бабушке - сыном. Квартира приватизирована до его прописке в ней. Дядя живёт со своей женой в её жилплощади, с ним мы ни имеем никаких контактов. Был суд по его выписке и мы его выиграли, но он обжаловал решение и его оставили. Хочу узнать, каковы шансы и можно ли в случае, если его оставят прописанным подавать иск в суд снова и снова? Спасибо.

18 Января 2013, 21:54, вопрос №37699 Роман, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Производство будут прекращать. если он об этом заявит

    18 Января 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Решение апелляционной инстанции Вы могли бы обжаловать.

    А так, в соответствии со ст. 220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу, если имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда. Из Вашего вопроса следует, что решение суда вступило в законную силу. Следовательно, обращаться в суд по тому же вопросу Вы не можете. Обратитесь - дело прекратят.

    18 Января 2013, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats