Здравствуйте, планируем открыть ИП для торговли парфюмерной продукцией

Здравствуйте, планируем открыть ИП для торговли парфюмерной продукцией. Товар будем закупать у поставщика. Какие документы потребуются?

, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

договор с поставщиком и копии сертификатов и деклараций от поставщика или изготовителя

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.