Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый вечер! Такая ситуация есть кредитная карта ОТП по ней не платила где-то пол года, прошёл суд без моего участия и уведомление. Сейчас заблокировали все карты и списывают всю зарплату, суд был в мировом суде, у приставов нет этого исполнительного производства. Как это вообще возможно и как и вообще как могут списывать 100% от ЗП на что мне жить? Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Екатерина, г. Братск

Здравствуйте! Возможно, если взыскатель предъявил исполнительный документ в банк, где у Вас открыт счет.

Можете написать заявление в банк о сохранении прожиточного минимума.

Екатерина
Клиент, г. Братск
То есть они могут все списывать а ты живи как хочешь, на что питаться должен человек для того чтобы работать? Это вообще законно