Что мне грозит за расторжение брака без ведома супруга

Здравствуйте,скажите пожалуйста что будет,я подала на развод,муж об этом не знает хочу поставить перед фактом что уже не жена.Свидетелем будет участковый.Жить будем также в одном доме просто не хочу быть замужем,увеломления он не получит ни кто ему не расскажет,скажу сама когда прийдёт время.Грозит ли мне административное наазание

, Таня, г. Красноярск
Анна Зобнина
Юрист

    Вам ничего не грозит, а решение суда может быть отменено по жалобе Вашего мужа, как вынесенное без надлежащего извещения стороны.