Здравствуйте, если я напишу дарственную на свою квартиру и имущество на своего приятеля то смогут ли судебные приставы забрать его у меня?

Здравствуйте , если я напишу дарственную на свою квартиру и имущество на своего приятеля то смогут ли судебные приставы забрать его у меня ?

, Сергей, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе оспаривать эту сделку через суд.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а запрет регистрационных действий уже имеется?