РАздел имущества после расторжения брака
Здравствуйте!
Предстоит развод.
В исковом заявлении супруги в мировой Суд заявлено требование о проживании детей по месту регистрации супруги (истец), несмотря на то, что в настоящее время дети прописаны со мной (ответчик). Спора о детях нет. Спора о детях и совместно нажитом имуществе (по заявлению супруги нат).
Первое заседание Суда состоялось 17.02.2014г. По моему требованию разбиратильство отложено на 31.03.2014г. для примерения сторон
Вправе ли мировой Суд утвердить соглашение о детях или этот вопрос в компетенции районного Суда?
Какие последствия в данной ситуации (для ответчика) наступают при принятии Судом решения о проживании детей с матерью?
Дмитрий Савич.
Воронеж