Я заключила договор найма жилого помещения(квартира) с собственником, в него внесены лица которые проживают
Я заключила договор найма жилого помещения(квартира) с собственником, в него внесены лица которые проживают в этой квартире, с одним из них состояла в гражданском браке(сожительстве), но отношения с ним прекратила, хочу уехать и досрочно расторгнуть договор, но он отказывается сьезжать и говорит что буду там жить дальше, могу ли я расторгнуть договор, что данное сожительство с этим человеком не возможно по причине неадекватного скандального поведения, который угрожает то суицидом , то устраивает ночные скандалы с угрозами убийства и тд, рукоприкладством занимается, как мне расторгнуть договор без согласия этого сожителя?