Здравствуйте, я перевёл сумму в размер 12450р хотел заказать товар, нету ни денег ни человека

Здравствуйте, я перевёл сумму в размер 12450р хотел заказать товар, нету ни денег ни человека. Как быть в такой ситуации?

, Имран, г. Москва
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Имран! Если у вас нет Ф.И.О., данных о прописке этого гражданина, тогда Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Если такие данные есть, то можно  подать иск в порядке гражданского судопроиводства.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!