Раздел квартиры купленной в ипотеку, с мат
раздел квартиры купленной в ипотеку, с мат. капиталом, 2 несовершеннолетних ребёнка, при разводе
, павел, г. Ижевск
Александра Ледвина
Вам необходимо выделить доли в квартире, купленной в ипотеку, поскольку она приобретена с использованием материнского капитала. Для этого необходимо согласие банка (поскольку квартира находится в залоге у банка) и разрешение органов опеки.
Далее Вы с супругой можете составить нотариальное соглашение о разделе имущества.
При использовании мат.капитала это обязательно!