Раздел квартиры купленной в ипотеку, с мат

раздел квартиры купленной в ипотеку, с мат. капиталом, 2 несовершеннолетних ребёнка, при разводе

, павел, г. Ижевск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! могу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо выделить доли в квартире, купленной в ипотеку, поскольку она приобретена с использованием материнского капитала. Для этого необходимо согласие банка (поскольку квартира находится в залоге у банка) и разрешение органов опеки.

Далее Вы с супругой можете составить нотариальное соглашение о разделе имущества.

павел
Клиент, г. Ижевск
а если не выделять доли

При использовании мат.капитала это обязательно!