Добрый вечер есть условное пост 166ч1 и после суда через мецяс еще дело завели по ст158 ч1 условное отменят или пока что будет
, Евгений, г. Москва
Александра Ледвина
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом (ч. 4 ст. 74 УК РФ).
Вопрос о сохранении или об отмене условного осуждения будет решаться судом при вынесении приговора по ст. 158 УК РФ.