Можно ли претендовать на наследство, если был написан отказ от доли в доме?
Если мама написала отказ от доли, но не выписалась. Имеет ли она право претендовать на наследство после смерти своего мужа. Они были разведены, дом был приобритён в браке, но отказ она написала, а не выписалась
Если под отказом имеется в виду изменение режима СОВМЕСТНОЙ собственности супругов на режим ЛИЧНОЙ собственности, в случае смерти бывшего мужа его бывшая супруга НЕ вправе претендовать на это имущество.
Точнее можно сказать после изучения текста отказа.