Подали заявление на выдачу судебного приказа по задолженности взносов ТСН за 22 год, ответчик написал отказ

Доброго дня! Подали заявление на выдачу судебного приказа по задолженности взносов ТСН за 22 год , ответчик написал отказ от вынесенного судебного приказа, но у нас лежит судебный приказ за 19-21гг по задолженности взносов, в исполнении которого судебные приставы отказали из за отсутствия персональных данных .

Вопрос: можем ли подать исковое заявление на взыскание взносов с 2019 по 2022г.,

, Светлана Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут